РК-Пресс

16:34 26 октября
Петрозаводск
Курс валют на 26/10/16
USD ЦБ 62.05 EUR ЦБ 67.50
Вопрос дня
19Ответы
  • Елена { 04.03.2016 14:03 }

    Господи, как им не стыдно!

    Ответить
    9 Рейтинг

  • Ден { 04.03.2016 14:03 }

    Яблоки в "Магните" стоят 168 рублей за кг!!

    Ответить
    0 Рейтинг

  • Таня { 10.03.2016 16:03 }

    А в другом центральном магазине продается моченая брусника. 249 рублей за 250-граммовую баночку

    Ответить
    0 Рейтинг

  • ГОСТЬЯ { 10.03.2016 16:03 }

    В Петрозаводске видела картошку по 16 рублей за кило.

    Ответить
    -1 Рейтинг

  • САНЕК { 10.03.2016 16:03 }

    Уже второй месяц снижают. Ужас просто и никому дела нет из властей.

    Ответить
    3 Рейтинг

  • Любовь { 11.03.2016 18:03 }

    На прожиточный минимум надо посадить наших депутатов и правительство...,пусть проведут эксперимент,а потом делают выводы!Как можно прожить на эти деньги!!!

    Ответить
    12 Рейтинг

  • татьяна { 14.03.2016 13:03 }

    Конечно "снижайте" у нас и МРОТ самый низкий по стране. мы же лучше москвичей живем мох будем жрать.

    Ответить
    4 Рейтинг

  • Алла { 23.03.2016 12:03 }

    У нас все делается для народа....Который год нас проверят на живучесть...В предыдущих комментариях - о депутатах...Да мы им не нужны особо ...выбрали за наш счет - налогоплательщиков жировать хорошо - месячная з.п. нам только в мечтах сниться 120 тыс.руб ежемесячно....и нужны мы им будем только в сентябре - когда выборы...А с июля месяца будут обещать золотые горы...ЛДПР уже стартовало - поезд пустил ...встречи организовывал....А помощи ни какой Карельское Региональное отделение с обращениями граждан совсем не работают....это я дума у всех партий....До нас "серой массы " им дела нет

    Ответить
    7 Рейтинг

  • Земляк { 26.03.2016 19:03 }

    У них прожиточный уровень никогда не падал,они же создатели.....

    Ответить
    1 Рейтинг

  • BaabaLala { 28.03.2016 11:03 }

    и еще снизили минимум по многочисленным просьбам трудящихся

    Ответить
    1 Рейтинг

  • Земляк { 01.04.2016 20:04 }

    Просто надо на выборы придти и проголосовать не за едросов......

    Ответить
    4 Рейтинг

  • Людмила { 12.04.2016 14:04 }

    Власть отдельно,народ отдельно
    Какое тут здоровое питание,ноги бы не протянуть!
    Сами во власть да в депутаты пробрались,и родственников по пристраивают типа Бондарчука и можно жить, а где там народ им и дела нет.

    Ответить
    2 Рейтинг

  • Александр { 12.04.2016 15:04 }

    это издевательство над людьми,такими темпами и до переворота недалеко..

    Ответить
    3 Рейтинг

  • Вася { 21.04.2016 20:04 }

    Это открытый грабеж товарищи

    Ответить
    0 Рейтинг

  • ирина { 23.04.2016 11:04 }

    как можно прожить на пенсию 9.900,из них за квартиру 5-6тыс.и надо еще дотянуть до конца месяца получить ветеранские.и с нашими ценами которые упали.молоко56р.творог 200г.58р.это самое дешевое.вот и тяну.

    Ответить
    2 Рейтинг

  • Вадим { 05.05.2016 13:05 }

    В центре занятости вообще платят 5600(максимум) в месяц. Вот на них то прожить нереально!

    Ответить
    0 Рейтинг

  • игорь { 06.05.2016 10:05 }

    конечно верим, верим в то, что в Карелии как хотят, так и крутят цифры! то зарплаты на 41 % стали больше. то все вдруг подешевело! сказочники млин!

    Ответить
    1 Рейтинг

  • Василий { 06.05.2016 13:05 }

    Особенно рыба и овощи! Помидоры российского производства меньше чем 250 руб. нет. Они смотрят на цены как Папондупала в биноколь. В фильме "" Свадьба в Малиновке"

    Ответить
    1 Рейтинг