РК-Пресс

13:01 7 августа
Петрозаводск
Курс валют на 6/8/16
USD ЦБ 65.56 EUR ЦБ 73.03
Вопрос дня
12Ответы
  • Елена { 15.12.2015 16:12 }

    Че вы пристали к Ширшиной. Депутатерам надо деньги отжать. Она мешает. Посмотри на них - это же бизнюки и самые приличные.

    Ответить
    11 Рейтинг

  • Карл { 15.12.2015 16:12 }

    Я бы сказал, что бизнюки - бандиты (прошлых лет)))

    Ответить
    4 Рейтинг

  • Лариса { 15.12.2015 16:12 }

    Много разговоров, а пора бы ВСЕМ работать. Чем осуждать, лучше бы помогли! Годами всё разваливалось и молчали, а теперь нашли стрелочника? Хватить играть, мы устали!

    Ответить
    11 Рейтинг

  • Анкл { 16.12.2015 17:12 }

    В отставку Мера!

    Ответить
    -7 Рейтинг

  • Александр. { 18.12.2015 08:12 }

    Надо с начало убрать Педсовет и Губернатора. Это самое большое зло Петрозаводска.

    Ответить
    9 Рейтинг

  • ЮЛИЯ { 18.12.2015 16:12 }

    В ОТСТАВКУ ПРИ НЕЙ НИ КАКИХ ПРАЗДНИКОВ ЗАДЕРЖКА ДЕТСКИХ ПОСОБИЙ И ЗАРПЛАТЫ МОЛОКО УЧЕНИКАМ ИТД

    Ответить
    -3 Рейтинг

  • дмитрий { 18.12.2015 18:12 }

    снять ее, все у нее только для Васьки, а для людей - она даже льготы на питание в школе малоимущим сняла, у них и так их нет, на детях ЭКОНОМИТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить
    -3 Рейтинг

  • василий { 22.12.2015 20:12 }

    этот петросовет не решает проблем города у них свой бизнес да и нужен л и этот петросовет вообще?

    Ответить
    1 Рейтинг

  • Андрей { 23.12.2015 17:12 }

    Ни в ней проблема, надо полную чистку делать

    Ответить
    1 Рейтинг

  • игорь { 25.12.2015 11:12 }

    да! я согласен! мне надоело смотреть на это противостояние, где крайними остаются жители Петрозаводска! Город в упадке!

    Ответить
    1 Рейтинг

  • Дмитрий { 28.12.2015 23:12 }

    Ширшина занята только своими проблемами и делами. Правильная отставка! Назначить прокурорскую проверку её деятельности на посту мера.

    Ответить
    0 Рейтинг

  • Евгений { 29.12.2015 16:12 }

    Полностью согласен с тем, что до власти дорвались бывшие ОПГ и прочие рвачи! Гребут только под себя и прикрываются якобы благими целями. Если кто помоложе, может и не помнят как было при Левине и Катанандове. Левина вообще работы не видно было, а Катанандов только пыль в глаза пускал. Коли денег в городе нет, так хоть ты супер какой руководитель, тебе ни чего не сделать. Через год работы начали под Ширшину копать (с подачи Худилайнина), т.к. неустраивала она и его и не давала имуществом города на право и на лево распоряжаться как этого хотелось депутатам. Депутатов "на мыло"!!! А вообще-то от таких депутатов и не следовало другого ожидать им, что "дядя" скажет, то они и сделают. Т.к. с их прошлым все они на крючке у Худи.

    Ответить
    0 Рейтинг

Добавить Ответ:
Фотогалерея
Парад на площади Кирова в Петрозаводске 9 мая
Подробнее
Все галереи